Рубрики:
- Новости
- Технологии

Новая эра Instax
17.03.2020
FujiFilm представляет уникальную камеру моментальной печати Instax mini LiPlay – первый гибридный гаджет серии Instax mini, который умеет воспроизводить звук. Новинка выйдет в трёх стильных цветах – элегантный чёрный, розовое золото, белый мрамор.
Японская компания FujiFilm объявляет о запуске новой модели камер моментальной печати Instax mini LiPlay. Минималистичный дизайн, стильные цвета, инновационные функции, фильтры, рамки, зеркальце для селфи — творчеству не будет предела.
Пять фактов о новинке:
• Самая миниатюрная и лёгкая модель среди линейки Instax (всего 255 г, для сравнения — Instax mini 9 весит 355 г);
• Уникальная функция — печать фотокарточки со звуком (звук сохраняется на QR-коде и воспроизводится с помощью любого смартфона);
• Гибридные свойства (можно выбрать фото для печати, использовать фильтр или рамку);
• Возможность использовать камеру, как принтер и печатать фотографии со смартфона с помощью Bluetooth;
• Доступная цена — 12 990 руб.
Главным отличием от всех моделей камер моментальной печати является возможность воспроизвести звук. Теперь воспоминания на фотокарточках будут говорить. Всё просто — печатаем фотокарточку с QR-кодом (цвет QR-кода можно выбрать), наводим камеру смартфона на снимок и слушаем всё, что происходило в тот самый момент.
Новинку Instax mini LiPlay можно использовать, как принтер — выбираем любую сохранённую на смартфоне фотографию и через Bluetooth отправляем её на печать.
Автоматический контроль экспозиции активируется при нажатии копки спуска затвора. Он определит яркость пространства и настроит оптимальную скорость затвора и интенсивность вспышки, поэтому даже в тёмной комнате снимки получатся чёткими. Групповой снимок можно сделать с помощью таймера и функции remoteshooting, поиграть с настроением фотоснимка с помощью фильтров, а превратить фотокарточку в настоящий фото шедевр — с помощью тридцати ярких рамок внутри камеры. Для удобства пользователей на боковой панели камеры есть три кнопки, на которые можно запрограммировать любимые рамки, чтобы они всегда оставались под рукой.
Камеры моментальной печати Instax появились в 1998 году в Японии и пользуются популярностью уже более двадцати лет. Сегодня Instax продаётся в ста странах мира, включая Европу, Америку и другие страны. С выходом Instax mini LiPlay моментальная печать фотографий выходит на новый уровень. Instax — это не только самый лёгкий и быстрый способ получить печатную фотографию, но и необычный аксессуар и высокое качество плёночной фотографии.
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Добавить комментарий
Для того, чтобы оставить комменатрий вам необходимо зарегистрироваться!