Рубрики:
- Авто
- Новости

«5 колесо» бесплатно обслужит экстренные и коммунальные службы России
15.04.2020
Федеральная сеть шиномонтажных мастерских «5 колесо» выступила с инициативой «Одна страна – одна команда». До завершения особого периода автомобили экстренных и коммунальных служб России будут обслуживаться бесплатно.
В заявлении компании по этому поводу сказано (орфография оригинала сохранена):
«В трудную минуту надо помнить, что Мы — одна страна. Мы — люди, связанные одной культурой, одной страной, одной землей. Другой земли у нас нет. Как сообщество граждан России, работающих в компании «5 Колесо», мы приняли решение, что Скорая помощь, МЧС, Полиция, Росгвардия, Коммунальные службы обслуживаются бесплатно во всех городах, где мы представлены. Мы верим, что Вся Страна может стать Одной Командой. Вместе Мы — Сила!».
Акция продлится в течение всего периода особого режима. Шиномонтажные мастерские «5 колесо» будут открыты 24 часа 7 дней в неделю. Записаться можно онлайн на сайте 5koleso.pro.
Свежие статьи
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Добавить комментарий
Для того, чтобы оставить комменатрий вам необходимо зарегистрироваться!