Российско-немецкий культурно-деловой форум завершился в Новосибирске
В Новосибирске подвели итоги работы Российско-немецкого культурно-делового форума 20/21. Это мероприятие во второй раз стало площадкой для коммуникаций между научным и предпринимательским сообществом России и Германии, органами государственной власти, медиаиндустрией и общественным сектором двух стран.
03.12.2021