Рубрики:
- События

Финал конкурса красоты «Миледи Сибири-2019»
02.09.2019
Выход в купальниках, выход в вечерних платьях, показ мод от Dara Folk с коллекцией украшений от NominatioN, выступление Лизы Козенец, Tilary, VolNa, Barbara Ubel, и грандиозное награждение — всё это было в финальном шоу.
Сезон длился восемь недель и за это время девушки приняли участие в самых разнообразных мероприятиях, прошли оценочные этапы, многочисленные фотосессии, покрасовались на Fashion Weekend и прошли образовательную программу на мастер-классах от партнёров проекта.
Конкурс красоты «Миледи Сибири» является ежегодным и в следующем проекте организаторы обещают удивить масштабом конкурса.
Победительницами «Миледи Сибири-2019» в городе Новосибирске стали:
• Миледи Сибири 2019 — Князева Ксения.
• Миледи Голд 2019 — Дементьева Наталья.
• 1 Вице Миледи Сибири 2019 — Галкина Алёна.
• 1 Вице Миледи Голд 2019 — Киранова Радмила.
Отдельной номинацией наградили Истомину Галину и присвоили звание «Гран-при Миледи Сибири» за достойное участие в проекте.
Информационные партнёры: бизнес-журнал Status, интернет-радио «НовоеВещание.Рф».
Организатор конкурса — Марина Ювакаева.
Арт-директор — Анастасия Гнат.
Соорганизатор проекта — Евгения Бутывских.
Режиссёр финального шоу — Влад Смирнов.
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Добавить комментарий
Для того, чтобы оставить комменатрий вам необходимо зарегистрироваться!