
WOWHR Global Conference: Restart после COVID-19
5 известных международных спикеров в сфере HR выступят на онлайн-конференции WOWHR Global Conference, которая будет транслироваться на Россию, страны СНГ, Европу и Азию.
Команда HR-tv.ru объединила опыт ведущих экспертов из США, Сингапура и Великобритании, чтобы понять, что ждёт мир после COVID-19, как восстановить работу компаний после пандемии, какие актуальные тенденции себя проявят, какая новая культура и образ мышления поможет людям стабилизироваться после кризиса.
Спикерами онлайн-конференции WOWHR Global Conference станут:
Josh Bersin, HR-аналитик международного уровня, Декан Академии Джоша Берсина (США)
Тема: «Большая перезагрузка: приоритеты HR во время кризиса»
Dave Ulrich, Профессор школы бизнеса в Университете Мичигана (США)
Тема: «Трансформация HR-функции для повышения эффективности компаний»
Linda Sharkey, трансформационный эксперт, автор книг, спикер и коуч по развитию лидерства (США)
Тема: «Лидерство и трансформация культуры»
Jaclyn Lee, HR-директор в Сингапурском Университете Технологии и Дизайна, Старший Член Совета по HR-аналитике и технологиям(Сингапур)
Тема: «HR-стратегия: как изменится модель управления людьми, когда мы преодолеем кризис»
Lucy Adams, Директор компании Disruptive HR, экс-HR Директор BBC (Великобритания)
Тема: «Новые навыки и образ мышления для лидеров и HR-команд будущего».
Тема WOWHR Global Conference актуальна как никогда. В скором времени пандемия закончится, компании начнут возвращаться к привычному рабочему режиму в условиях глобального кризиса. И спикеры расскажут о том, каких новых вызовов ждать, к каким изменениям готовиться, как приспосабливаться к новой экономической реальности.
4 июня с 12:00 до 19:00
Зарегистрироваться на WOWHR Global Conference
Организаторы: HR-tv.ru
Тел. +7 495 972—90—98
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Внимание: комментарии у данной статьи отключены!