
Сергей Гармаш, Екатерина Шпица и Александр Цыпкин прочтут рассказы новосибирских авторов 15 марта со сцены ДКЖ
Гала-концерт фестиваля «Открытые беспринцЫпные чтения» приближается, подготовка идёт полным ходом. 15 февраля закрылся приём заявок от местных авторов и артистов. Жители нашего города приняли активное участие в конкурсе: всего в редакцию фестиваля поступило 80 рассказов от 34 писателей и 10 видео от артистов.
Имена победителей конкурса будут объявлены после 23 февраля. Выбирает счастливчиков Александр Цыпкин, популярный писатель и создатель фестиваля. Новосибирск замер в ожидании!
Рассказы наших земляков прозвучат в исполнении Сергея Гармаша, Катерины Шпицы и Александра Цыпкина 15 марта со сцены ДКЖ. А артисты, с которыми мы вместе ходим в кино, обедаем за соседними столиками и здороваемся на улицах, прочтут рассказы резидентов «БеспринцЫпных чтений».
⠀
Приходите поддержать местные таланты и ярко и весело провести вечер! Билеты можно приобрести у официальных представителей: https://nsk.ponominalu.ru/event/otkritie-besprincypnye-chteniya
Специальные условия для покупки билетов на фестиваль «Открытие беспринцЫпные чтения»! По промокоду “фестиваль” при покупке девяти билетов в кассах — 10-й вы получаете в подарок.
Билеты продаются в кассах ДК Железнодорожников, ТРК «Роял парк», МФК «Сан Сити», ЛДС «Сибирь», ККК Маяковского и других. Предложение действительно до 8 марта (включительно)
Вот имена тех, кто примет участие в гала-концерте «Открытых беспринцЫпных чтений» 15 марта в Новосибирске.
Выбор затянулся по весьма уважительной причине: Новосибирск удивил большим количеством участников и отличными рассказами и видео. Так много хороших текстов не было ни в одном городе!
К сожалению, гала-концерт ограничен по времени, и выбор всё-таки делать пришлось.
С талантливыми сибирскими авторами организаторы «БеспринцЫпных чтений» предполагают продолжить сотрудничество в других проектах, а пока объявляем имена тех, чьи рассказы прозвучат 15 марта со сцены ДКЖ и кто прочтёт рассказы Александра Цыпкина.
Итак, участники гала-концерта из Новосибирска:
писатели Наталья Берязева и Александр Бессонов и актриса Ольга Стволова, руководитель театральной инклюзивный студии. На открытой встрече в кинотеатре «Победа» будет прочитан рассказ Марины Мищенко.
Приходите поддержать новосибирских участников и отлично провести вечер в компании Александра Цыпкина, Сергея Гармаша и Катерины Шпица 15 марта на гала-концерте в ДКЖ! @besprintsypno_nsk @besptintsypno
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Внимание: комментарии у данной статьи отключены!