
On-lunch с «Харизмой»: Марина Гусева
Как помочь бизнесу выжить? Центр «Харизма» предлагает попробовать новый формат онлайн-мероприятий — on-lunch с «Харизмой». Каждые вторник и четверг с 13:00 до 14:30 (НСК) будут проходить мини-вебинары с известными спикерами, экспертами Новосибирска в области управления и личностного роста.
Темы мероприятия:
1. Определить точки роста продаж и выручки.
Что для этого нужно: посмотреть на факторную модель бизнеса и определить, на какие «педали» жать, знать реальные потребительские ценности клиентов (думать, как клиент), знать и учитывать ситуацию на рынке.
2. Найти точку безубыточности и стараться на нее выйти.
Что для этого нужно: правильная финансовая модель с корректными расчетами, бюджетирование в разных сценариях, анализ структуры затрат и их сокращение.
3. Выявить ненужных сотрудников, повысить эффективность нужных.
Как реализовать все эти шаги и что сделать уже сегодня? Подробный разбор на on-lunch через рабочие инструменты и практические рекомендации.
Спикер:
Марина Гусева, эксперт по системам управления для бизнеса с пятнадцатилетним опытом, генеральный директор и владелец Сибирского офиса компании «Инталёв».
Клиенты: «Сибирская Аграрная Группа», «Коченёвская птицефабрика», «НОВЭКС», «Завод электротехнического оборудования», санаторий «Родник Алтая», курьерская компания СДЭК, «Сибирские блины», «Бургер Хит», «Новосибирскавтодор» и другие.
Стоимость участия 500 рублей.
Также можно приобрести абонемент на on-lunch с «Харизмой» на все встречи апреля.
Стоимость абонемента 2000 рублей.
Свежие статьи
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Внимание: комментарии у данной статьи отключены!