
Международный день счастья
Международный день счастья был учреждён Генеральной Ассамблей ООН 28 июня 2012 года с целью поддержания идеи, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете и как напоминание правительствам, чтобы при подсчете благосостояния нации они учитывали также такие факторы, как уровень счастья, поскольку только лишь экономические показатели не дают объективной картины. Резолюцию поддержали представители всех 193 государств — членов ООН.
20 марта г. Новосибирск впервые присоединяется к празднованию Международного дня счастья в России и Мире.
Приглашаем всех желающих на наше праздничное мероприятие!
Ключевая цель – объединить лучшие практики и подходы в познании феномена счастья на личном и корпоративном уровне, поделиться инструментами, которые вдохновляют людей на то, чтобы быть счастливыми самим и формировать вокруг себя среду, которая делает других людей счастливыми.
Мы хотим приобщиться к мировому движению, создать и поддержать сообщество людей, которые формируют культуру счастья вокруг себя.
Если ВЫ СОГЛАСНЫ поддержать идею о том, что стремление к счастью является неотъемлемым желанием каждого человека на планете, присоединяйтесь к нам 20 МАРТА 2019 г. на масштабное мероприятие Форум «Счастье как бизнес модель» (прямое включение трансляции г. Москва «Сколково»).
Модератор: Наталья Попова, организатор проекта ЖИВОЙ ЗАВТРАК В НОВОСИБИРСКЕ, региональный представитель Форума счастья.
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
14:00 Регистрация гостей. Приветственный кофе.
14:15 Торжественное открытие
14:30 Дискуссионная панель
«Как мы говорим о счастье и что мы думаем об этом на самом деле?»
Вы сможете принять участие в 4 разных формах активности по темам:
1. Стол — игротека «Счастливый Я».
2. Стол — дискуссия на тему «Что такое счастье».
3. Стол — создание коллажа «Счастье».
4. Стол — мастерская «Мой счастливый год».
16:00 Счастливое чаепитие. Галерея фото счастливых участников.
16:15 — Короткометражные фильмы «Счастье – это» от кинофестиваля «Ноль Плюс» и компании Disney
17:50 – Обсуждение киноленты. Счастливые объятия.
18-15 Закрытие
Регистрация обязательна!
https://mba-kids.timepad.ru/event/930757/
Торопитесь, регистрация закроется 19 марта 2019 Г.
Стоимость участия БЕСПЛАТНО
Приходите сами, КОГДА ВАМ УДОБНО (с 14.00 до 18.00), зовите друзей!
Отпразднуем и зарядимся Счастьем в очень большой классной компании!
МЕСТО: Банкет-холл PARADISE
адрес: ул. Ядринцевская, 14
Время проведения: с 14.00 до 18.00
Обязательное условие участия:
одно распечатанное счастливое фото формата А4
желтый или оранжевый предмет одежды
Мы делаем всё, чтобы 20 марта вы сказали
я #самыйсчастливыйчеловекназемле
#форумСчастья2019
#культураСчастья
#happyculture
Подписаться на рассылку
status-media.com
Отправляя форму вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Внимание: комментарии у данной статьи отключены!